Топка Schmid

S2ZsJZww.jpg

Топка Schmid по праву считается одной из лучших разработок одноименной немецкой компании. Благодаря производству из сплава высококачественной стали и чугуна, топка schmid завоевала самую высшую оценку среди покупателей всего мира. Сама же компания производит эту продукцию исключительно на своей территории, отказавшись от более дешевого производства в других странах. Так как фирма SHMID на протяжении многих лет остается семейным предприятием по проектированию и изготовлению высококачественных топок, она управляется непосредственно собственником, а это на прямую влияет на оперативное ведение бизнеса и своевременное принятие решений. Благодаря своим непревзойденным характеристикам и простоте использования - "шмидовская" топка все так же неприхотлива в эксплуатации, в то же время срок службы невероятно высок, что подтверждается год за годом.

Вся продукция Schmid проходит обязательную сертификацию, соблюдение всех международных требований к этой продукции, гарантирует самую высокую безопасность при эксплуатации. Ссылаясь на общий рейтинг среди всей топочной и каминной продукции, именно топки Schmid действительно считаются лидером продаж уже на протяжении длительного времени. Наша компания является эксклюзивным поставщиком этих превосходных топок на всю территорию России, а так как мы работаем исключительно через дилеров - топки Schmid есть практически в любом городе нашей страны.

Модельный ряд топок Schmid насчитывает большой ассортимент, способный удовлетворить самого искушенного покупателя. Своевременный подход к дизайну топок обеспечивает надежность и современный вид. Шагая в ногу со временем, топка Schmid прослужит длительное время, радуя и в то же время обогревая вас и ваш дом.



Возврат к списку