Конвекционные решётки VENTLAB

4Madxz5Q.jpg

Конвекционные решетки могут, как украсить, так и испортить внешний вид всего камина. Поэтому вполне объяснимо стремление и желание каждого архитектора установить именно такие решетки, которые органично дополнят дизайн отопительного прибора.

Еще несколько лет назад в Германии для того, чтобы удовлетворить это желание, проектировщики проводили огромное количество времени с клиентами, листая каталоги, примеряя дизайн и цвет решеток к будущему камину. Но так как немцы народ экономный, то все проектировщики, посматривая на часы, понимали, что временные затраты на длительный подбор «самых подходящих» решеток совершенно несопоставимы по стоимости с ценой самих решеток и с той прибылью, которую можно получить при их продаже. Поэтому очень быстро возникла потребность в конвекционных решетках, универсально вписывающихся в конвекционный короб камина, малозаметных и функциональных.

И решение этой проблемы было представлено компанией VENTLAB, одним из крупнейших поставщиков конвекционных решеток на немецком рынке. Модельный ряд решеток, которые производит VENTLAB нельзя назвать маленьким, но он дает возможность сосредоточиться на цвете (черный или белый) и форме (прямоугольные или длинные горизонтальные). Прямоугольные решетки могут быть с сеткой или жалюзи (регулируемыми или нерегулируемыми).

Все это дает возможность проектировщику сэкономить время, без участия клиента приняв решение о том, какие решетки будут установлены, и сконцентрировать свои силы на решении более важных вопросов проектировки и монтажа камина.



Возврат к списку