Газовые камины Premium Class

XSKjcpcI.jpg

Каминная газовая топка от Vero Design изготовлена из жаростойкой стали и по своему весу мало отличается от стальных топок аналогичного размера, от дровяных каминов. Это говорит о массивности конструкции, имеющей срок эксплуатации не один десяток лет.

Комфорт, безопасность и удобство в эксплуатации делают газовые камины с каждым годом все популярнее в России. Их владельцам нет нужды закупать дрова. Они не тратят время на растопку камина и уборку золы в нем. При этом, не приходится идти на компромисс с эстетикой: пламя в газовом камине визуально невозможно отличить от огня в дровяной топке. Все вышеперечисленное делает газовый камин идеальным выбором для урбанистов и прагматиков, ценящих комфорт и свое свободное время.

Бельгийская компания Vero Design является одной из известнейших европейских фабрик, специализирующихся на производстве газовых каминов класса премиум. Продукция фабрики отличается высоким качеством, надежностью, техническими инновациями, разнообразием и привлекательными ценами. Конструкторское бюро и производство Vero Design размещены непосредственно в Бельгии. Благодаря этому, а также многолетнему опыту и постоянному внедрению технологических инноваций, достигается идеальное качество и надежность, что весьма важно для любого газового оборудования.

Модельный ряд компании делится на открытые камины Nippon и на закрытые модели Gala. Помимо романтичной функции — дарить своим владельцам яркие эмоции — закрытый камин так же отлично может обогревать помещение: его КПД превышает 70%, мощность доходит до 23 кВт. Камины Vero Design работают как на метане, так и на бутане, то есть либо на магистральном газе, либо на газе в баллонах. С типом газа необходимо определиться уже на этапе заказа камина, так как каждая модель изготавливается с соответствующими настройками. Своим клиентам Vero Design предлагает услугу, которую очень ценят любители всего индивидуального и необычного: это возможность изготовления газовых каминов по индивидуальным размерам, предоставленным заказчиком. Так, например, газовый камин длиной 12 м и более будет отлично смотреться рядом с частным бассейном, а также украсит любой эксклюзивный отель, ресторан или бутик. Все камины Vero Design имеют необходимый набор сопроводительных документов, требуемых при оформлении разрешения газовой службы на монтаж и ввод в эксплуатацию.

Официальный дистрибьютор - компания «ШМИД профи» проводит технические обучения и осуществляет сервисное обслуживание данной продукции в России.



Возврат к списку