Дымоходы Schiedel


При сегодняшнем строительстве каминов и печей в загородных домах и коттеджах, необходимость в выборе актуальной системы дымоудаления только возросла. Дымовые трубы работают в жутких условиях, перепады температуры, давления, влажности и т.д. В настоящее время наиболее распространенными считаются системы дымоудаления Schiedel: керамические или стальные. При выборе дымохода достаточно пользоваться одним правилом - предел огнестойкости дымоходов должен быть не менее предела огнестойкости пересекаемых перекрытий.

Schiedel UNI - это керамические дымоходы, с так называемой тройной актуальностью. Универсальность системы заключается в изоляционной плите и высококачественной керамической трубе.

  • подходит для всех видов топлива
  • система проветривания способствует удалению влаги и избытков тепла от теплоизоляции
  • устойчива к воздействию кислот
  • комплектность системы обеспечивает быстрый монтаж без ошибок
  • Schiedel PERMETER - это дымоходная система из стали для каминов и банных печей. В данной системе, труба разработана с таким расчетом, чтобы каждый элемент и все сочленения могли удлиняться до 18 мм и более под действием температуры. Внешняя оболочка обеспечивает статическую прочность дымохода и позволяет производить легкий монтаж плотносопрягаемых деталей благодаря специально разработанной конструкции соединения.




    Возврат к списку