9 февраля 2022г. Darco все необходимое для вашего камина

   

Любому камину необходимы вентиляционные решетки. Размер решеток подбирается исходя из размера и мощности топки. Мы рекомендуем решетки Ventlab (Польша), они выпускаются в широкой размерной гамме. Есть конвекционные модели с закрывающимися жалюзи.
Камину, несомненно, потребуются другие комплектующие — тут вне конкуренции польская компания Darco. Она предлагает богатейшую гамму продукции, включающую все, что нужно для лучшей работы камина или печи.
Особенно нужно отметить дымососы Darco, незаменимые, когда не хватает тяги. Дымосос крепится на конечную точку дымохода, в его корпусе — двигатель с лопастями, он нагнетает воздух в систему, тем самым создавая искусственную тягу. Дымосос управляется регулятором, в нем заложено 12 скоростей. В начале растопки выбираем скорость повыше, 10 или 12, когда камин разгорится, можно убавить, а потом еще снизить или совсем выключить, если, конечно, тяга некритична. Цена Darco вне конкуренции, это единственный европейский дымосос за такие деньги.
Но бывают и случаи с избыточной тягой, у Darco на этот случай есть редукторы для монтажа в дымоход. Работает такой редуктор автоматически.
Компания "ШМИД Профи" работает напрямую с польским производителем Darco, поэтому мы обеспечиваем нашим партнерам самые привлекательные цены.

Возврат к списку