16 апреля 2021г. Итальянские грили WeGrill


       

Итальянские грили WeGrill - новое слово в европейской гриль-культуре, они и выглядят оригинально, напоминая микроволновку из нержавеющей стали. Перед взыскательными гурманами WeGrill открывает новые возможности. В Россию грили WeGrill эксклюзивно поставляет оптовая компания “ШМИД Профи”.

Вниманию поклонников готовки на грилях предлагаются две модели WeGrill: Toaster и Toaster-E, соответственно, газовый и электрический.

Модели сертифицированы для эксплуатации и в помещении, и на улице. Использование гриля в помещении возможно благодаря отсутствию дыма при приготовлении блюд, а также абсолютно надежной системе безопасности, не имеющей аналогов по оснащению. Возгорание жира исключено, потому что жар подается сверху.

Благодаря инновационной конструкции гриля и высокой температуре, которая достигает 850 °С, поверхность мяса или рыбы мгновенно „запечатывается“: образуется нежная корочка, весь сок и аромат остается внутри. WeGrill гарантирует самые сочные стейки. Инфракрасные нагревательные элементы расположены вверху камеры, над готовящейся пищей. Поэтому отсутствует дым, обычно возникающий при падении капелек жира на угли или раскаленные источники жара, а это означает, что блюда, приготовленные в WeGrill, не навредят здоровью.

WeGrill идеален для тех, кто хочет ежедневно баловать себя или компанию до шести человек вкуснейшими кулинарными изысками. Он разогревается до максимальной температуры за считанные минуты и так же быстро готовит любимые блюда. Простота в эксплуатации и уходе делают WeGrill таким же обыденным инструментом на кухне, как тостер, отсюда и название модели гриля.


Возврат к списку